8.11.2012, 01:03 0
«Красные дьяволы» вырвали победу, казалось уже в безнадежно проигранном матче.

«Манчестер Юнайтед» в непростом матче обеспечил себе выход в плей-оффНа выезде подопечные Алекса Фергюсона одолели португальскую «Брагу», которая до 83-й минуте уверенно выигрывала – 1:0. В начале второго тайма в ворота Де Хеа был назначен пенальти, который четко реализовал Алан.

Судьбу матча было суждено решить вышедшим на замену ван Перси и Чичарито. Голландец появился на поле на 67-й минуте, а на 83-й сравнял счет (1:1).

Почин своего коллеги через пять минут поддержал Уэйн Руни, который четко реализовал пенальти, ну а все вопросы о победителе снял появившийся на поле во втором тайме Чичарито – 3:1.

Победа обеспечила «МЮ» досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, а вот за вторую путевку борьба развернется нешуточная.