АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2012, 11:16 0
Разозленный ничьей в Дании «Ювентус» на своем поле принимает «Норшелланн».

Анонс. «Ювентус»– «Норшелланн» Раненый зверь вдвойне опасен В предыдущем туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» неожиданно оступился в гостевом матче в Дании. Итальянцы вальяжно катали мяч, довольно расточительно относились к своим моментам, за что и поплатились. Тогда, в концовке матча, включив крейсерскую скорость и усилив давление, «Ювентусу» удалось отыграть пропущенный мяч, однако на победу времени уже не хватило.

Ситуация в столь непростой группе, где на две путевки в 1\8 Лиги чемпионов претендуют три равноценных клуба такова, что каждый балл "на вес золото".
«Ювентус» не может позволить себе вторую осечку подряд. Думается, итальянцы учтут ошибки предыдущего матча и уверенно проведут домашнюю встречу. Так же дополнительной мотивацией может стать тот факт, что туринцам необходимо еще и реабилитироваться перед своими болельщиками за минувший уик-энд, в котором «Ювентус» проиграл миланскому «Интеру» 1-3.

«Норшелланн» играет за престиж своего клуба. Никакие большие задачи не давят на клуб. В такой ситуации команда может показать свой лучший футбол и снова удивить результатом.

Видеотрансляцию матча «Ювентус»-«Норшелланн» вы сможете увидеть на нашем сайте в 23-45 мск
+3
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)