АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2012, 21:54 0
Арсен Венгер выступил на предматчевой пресс-конференции.
Венгер  утверждает, что игровой спад  пройдетГлавный тренер «Арсенала» выразил недовольство текущим положением дел и тем, что его команде не доверяют, однако призывает не драматизировать ситуацию.
Венгер уверен, что «кризис» окружающий канониров скоро «переедет» в другой клуб.
Он подчеркнул, что структура его команды основана на творчестве, многие игроки находятся на стадии адаптации, и, естественно, что при этом у команды могут быть потери очков. Важно, что команда сыгрывается, и постепенно набирает обороты. Нужно немного времени, чтобы это дало результат.

Положение дел перед матчем Лиги чемпионов.

В прошедший уик-энд подопечные Арсена Венгера уступили своему принципиальному противнику – «Манчестер Юнайтед» со счетом 2-1, что добавило пессимизма и критики в английской прессе.

В чемпионате «Арсенал» после 10 игр уже на 9 очков отстает от лидирующих «манкунианцев». В активе канониров 15 очком. Однако от лигочемпионского места арсенал отделяет всего одна победа.

В Лиге чемпионов дела обстоят получше. Команда одержала на старте турнира две победы над французским «Монпелье» и греческим «Олимпиакосом» и уверенно занимает второе место в группе «В». Лондонцы проиграли первую игру «Шальке» и едут в Гельзенкирхен за реваншем.
Эту игру вы можете посмотреть на нашем сайте в 23-45 мск.
+1
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)