17.09.2015, 17:13 0
Полузащитник «Зенита» говорит о матче с «Валенсией».

Мигель Данни: «Удача оказалась на нашей стороне»Накануне сине-бело-голубые увезли из Испании важные три очка. «Зенит» обыграл «Валенсию» - 3:2. В интервью «СЭ» Мигель Данни заявил, что удача была на стороне его команды. В то же время футболист отмечает, что если бы матч завершился вничью, трагедии делать не стоило:

″...«Тяжёлой, конечно, игра получилась. Но ничего иного в этом плане мы и не ждали. Ведь «Валенсия», обладая очень хорошим составом, играла дома. Хорошо, что мы забили два мяча в первом тайме. Во втором тайме чуть больше стали играть сзади. Я сказал парням, что, если счёт так и останется 2:2, не стоит делать из этого трагедии. Это Лига чемпионов. Главная задача в ней – набирать очки. Но в итоге удача оказалась на нашей стороне. Нам повезло, мы забили ещё один мяч. С другой стороны, команда выполняла установку тренера. Мы очень старались», - заявил Данни....″