19.08.2015, 11:26 0
Наставник «Партизана» доволен игрой своей команды.

Милинкович: «Это БАТЭ повезло, что мы не забили парочку голов»Вчера вечером «Партизан» уступил на выезде борисовскому БАТЭ с минимальным счётом (0:1). Стоит отметить, что гости весь второй тайм действовали в численном меньшинстве, так как с поля был удалён Йевтович. Главный тренер «Партизана» Зоран Милинкович считает, что сопернику просто повезло:

″...«В первом тайме «Партизан» был сильнее борисовчан. Увы, в конце первого тайма арбитр удалил Йевтовича. Я не уверен, что были действительно веские причины для красной карточки. Вдесятером мы хорошо противостояли БАТЭ. Повезло ли «Партизану» сегодня, что был забит всего один гол? Может, это БАТЭ повезло, что «Партизан» ему не забил 1-2 гола?», — приводит слова Милинковича «Прессбол»....″ -