25.10.2012, 03:24 0
Испанский футбол поистине великолепен.

«Малага» продолжает творить чудеса в Лиге чемпионовВременно или нет, но вслед за «Барселоной», «Реалом», «Атлетико», появился такой клуб как «Малага», который стал грозой европейских клубов. После трех туров «Малага» занимает первое место в группе С, набрав максимальное количество очков.

В отчетном туре испанцы на своем поле обыграли завсегдатай самого престижного европейского клубного турнира «Милан» - 1:0.

Автором победного гола стал Хоакин, который поразил ворота Марко Амелиа на 64-й минуте. Стоит отметить, что на 45-й минуте он же не реализовал пенальти, пробив в перекладину.

«Милан» сохраняет за собой второе место. В активе «россонери» 4 пункта, что оставляет «Зениту» надежду на весеннюю Лигу чемпионов.