АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2015, 06:56 2
Впрочем, по версии футболиста, он всего лишь забыл заплатить за покупки.

Андреа Доссена попался на краже из супермаркетаБывший защитник «Наполи» (ныне выступает за «Лейтон Ориент» в третьем дивизионе) Андреа Доссена получил проблемы с полицией Лондоне. Причина достаточно неприятна – 33-летний итальянец, по сообщениям английской прессы, попался на краже в супермаркете Harrods, одном из самых престижных в Лондоне. Вместе с ним была его супруга.

Доссену, выступавшего в Англии за «Ливерпуль» и «Сандерленд», доставили в полицию, но освободили под залог. Такова версия, которую распространяет английская пресса. А вот что поведал агент игрока, опубликовавший слова самого Андреа:

″...«В свете вчерашних новостей я хотел бы сделать заявление. Я был в Harrods вместе со своей супругой и сыном, и забыл заплатить за банку меда и некоторое количество мяса. На выходе меня задержали охранники, которые вызвали полицию – это стандартная процедура в таких ситуациях. Ввиду того, что у меня не было с собой документов, удостоверяющих личность, мне пришлось проехать в полицейский участок. После этого я вернулся домой. Мои адвокаты позаботятся о том, чтобы наказать тех, кто подал эту информацию в искаженном свете», - пригрозил Доссена....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)