АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2012, 15:13 0
В рамках 6-го тура итальянской Серии А «Парма» на своем поле примет вице-чемпиона страны «Милан».

Анонс. «Парма» - «Милан» - Донадони против своихПосле пяти туров обе команды занимают не лучшие места в чемпионате. Если «Парма» давно звезд с неба не хватает, и 13-е место не выглядит неожиданным, то вот 10-я позиция для «Милана» - это полный провал.

Несмотря на это, время на исправление ситуации у «россонери» есть, тем более что кредит доверия Массимилиано Аллегри, по крайней мере, на один тур продлил.

Особенным этот матч будет и для наставника «молочников» Роберто Донадони, который на протяжении 10 лет защищал цвета «Милана», с 1986 по 1996 год, и провел в общей сложности 261 матч, в которых отличился 18 раз.

История встреч.

История встречи не менее богатая. Обе команды встречались между собой 46 раз. В 11 матчах победу праздновала «Парма», 24 победы на счету «Милана», а еще 11 поединков завершились вничью.

В прошлом сезоне «россонери» дважды обыграли «молочников». В Милане хозяева добились победы – 4:1, а в Парме хозяева уступили 0:2.

Последний раз на своем поле «Парма» побеждала в 2010 году (1:0). Первое очное противостояние, которое состоялось в 1991 году, к слову также осталось за «Пармой» (2:0). Реванш «Милан» взял спустя 9 месяцев, также одержав победу (2:0).

Потери.

Донадони не сможет рассчитывать на Сантакроче, Палладино и Бельфодила – все травмированы, а Вальдес дисквалифицирован.

Что касается гостей, то в их составе точно не появятся Пато, Страссер, Дидак Вила, Мунтари и Фламини.

Анонс. «Парма» - «Милан» - Донадони против своихЗато вернется после отбытия дисквалификации Кевин-Принс Боатенг и Массимилиано Аллегри, без которого «Милан» одержал долгожданную победу в минувшем туре.

Стадион.

Матч пройдет на стадионе «Эннио Тардини», который был построен в 1922 году, а открыт спустя год. Его вместимость составляет 23.045 зрителей.

Обслуживать встречу будет Джанлука Рокки из Флоренции, который даст стартовый свисток к матчу в 20:00.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)