АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2015, 22:16 4
Подопечные Винченцо Монтеллы увезли драгоценные три очка из Милана.

Салах забивает в третьем матче к ряду и приносит «Фиорентине» победуВ «столице моды», где встречают нас события, «Интер» принимал «Фиорентину». Встреча началась с задержкой на 15 минут. Акция была направлена в поддержку «Пармы», которая накануне не вышла на матч 25-го тура. На игре это никак не сказалось, правда первый опасный момент пришелся лишь на 31-ю минуту.

Ненад Томович накрутил Давиде Сантоне и зряче навесил на Ясмина Куртича, но игрок «Фиорентины» из выгодной позиции пробил выше ворот. Ответ «Интера» последовал через три минуты, но после удара Фредди Гуарина мяч предательски угодил в штангу. В этой ситуации голкипер Нето ничем свой команде помочь уже не мог.

Второй тайм активнее начала «Фиорентина» и сумела повести в счете. Йосип Иличич собрал на себя сразу трех защитников, после чего последовал навес в штрафную площадь. Самир Ханданович в падении мяч выбил, но прямо на Салаха, который из убойной позиции не промахнулся — 1:0. Отыграться «Интер» мог на 76-й минуте, когда Неманья Видич выиграв воздух здорово пробил головой, но Нето спас.

Под занавес встречи хозяева были обязаны сравнивать счет, однако голкипер «Фиорентины» вновь сыграл выше всяких похвал. На второй компенсированной минуте Родриго Паласио бил наверняка, но Нето из под перекладины перевел мяч на угловой. Гости побеждают и закрепляются на пятой строчке. «Интер» после поражения расположился на 8-й позиции.

Интер — Фиорентина 0:1 (0:0)
Гол: Салах, 55 — 0:1.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)