16.09.2012, 20:18 0
Осмелюсь заявить, что «Дженоа» упустила победу над туринским клубом в 3-м туре чемпионата Италии по футболу.

«Дженоа» упустила победу над «Ювентусом»Генуйцы начали очень хорошо матч, создали ряд опасных моментов, один из которых на 18-й минуте оказался голевым, отличился Чиро Иммобиле, который за чересчур бурное празднование гола заработал желтую карточку.

С минимальным преимуществом хозяева ушли на перерыв, а после него настало время «Ювентуса». На 61-й минуте Джаккерини сравняд счет, на 78-й минуте Вчинич четко реализовав пенальти вывел «старую синьору» вперед, а точку в матче на 84-й минуте поставил вышедший на замену Асамоа – 3:1.

Благодаря этой победе «Ювентус» вернулся на первое место, которое занимает за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. «Наполи» и «»Лацио также набрали по 9 пунктов.