АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.12.2014, 22:52 2
Главный тренер «Палермо» подводит итоги первой половины чемпионата Италии.

Джузеппе Якини: «Гостевая победа над «Миланом» - наш лучший матч в уходящем году»«Палермо» отлично играет в последние два месяца – команда не проигрывает уже восемь матчей кряду, что даже превосходит достижения коллектива образца 2009-2010 с Кавани и Пасторе, которая тогда заняла пятое место в чемпионате.

Уступив «Ювентусу» 26-го октября, уже тремя днями позже «Палермо» переиграл «Кьево», а в конце той недели сотворил сенсацию на «Сан-Сиро», выиграв со счетом 2:0. Джузеппе Якини, главный тренер «Палермо», считает ту победу лучшим матчем команды за долгое время:

″...«Оскар за лучшую игру этого сезона я вручаю победе над «Миланом». Она показала, что у нашей команды правильный менталитет, чтобы добиваться успехов в Серии А», - заявил Якини. ...″ -

Основную игру в «Палермо» делает пара аргентинцев Васкес-Дибала, забившая двенадцать голов на пару в текущем сезоне. Якини также выделяет их:

″...«Васкес раньше не вписывался в игру, его возможности не были раскрыты, но я всегда старался дать возможность всем игрокам показать все лучшее, что есть у них», - поделился наставник «Палермо»....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)