14.12.2014, 22:07 0
В итальянской Серии А завершен очередной матч.

«Фиорентина» в противостоянии с «Чезеной» обошлась без сюрпризовВ Чезене одноименный клуб принимал «Фиорентину». Аутсайдер чемпионата Италии сумел дать бой команде Винченцо Монтеллы, но сил хватило на час. После этого на поле была одна команда гостей. Способствовало этому и удаление у «Чезены». На 77-й минуте Массимо Вольта получил вторую желтую карточку, и досрочной отправился отдыхать.

Началось же все с гола в раздевалку в исполнении Борха Валеро, который на 44-й минуте вывел «Фиорентину» вперед. Почин одноклубника в самом начале второго тайма поддержал Савич — 2:0. Он же стал антигероем на 60-й минуте. Стефан вернул интригу, срезав мяч в собственные ворота. Напряжение над «Мануцци-Ораджель» нарастало, но после удаления вопрос о победителе был решен.

На 79-й минуте Гонсало Родригес сделал счет (3:1), а точку в матче на 93-й минуте поставил вышедший на замену Мунир Эль Хамдауи. На то, чтобы отличиться футболисту потребовалось всего восемь минут.

Чезена — Фиорентина 1:4 (0:1)
Голы: Валеро, 44 — 0:1, Савич, 48 — 0:2, Савич, 60 — 1:2 (автогол), Родригес, 79 — 1:3, Хамдауи, 93 — 1:4.
Удаление: Вольта (Ч), 77.