АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2014, 16:32 2
Сегодня на «Стадио Олимпико» команда Руди Гарсии примет уже состоявшихся чемпионов Италии.

Анонс. «Рома» - «Ювентус». Возьмут ли «волки» реванш за крупное поражение в первом круге?Вывеска отчетного поединка говорит сама за себя. Сегодня на столичном «Олимпико» сойдутся первая и вторая команды нынешнего розыгрыша Серии А, два гранда аппенинского футбола и на данный момент две наиболее интересные дружины местного первенства. Правда, подопечные Антонио Конте уже завоевали третье кряду Скудетто и грядущая дуэль станет для них во много формальной. В мотивированности же «волчицы» сомнений быть просто не может – Тотти и компания будут действовать против принципиального оппонента, при родных тиффози, и с большим желанием реабилитироваться за поражение в первом круге, доказав что разрыв в классе между «Ромой» и «Старой Сеньорой» не столь уже и существенен.

Несмотря на отсутствие турнирного интереса и конкретных задач, команды вполне могут расслабиться и продемонстрировать яркий и незаурядный футбол, порадовав всех любителей Игры номер один. Тем более «Юве» серьезнейший раздражитель для «джаллоросси», которые практически в каждом своем интервью грозятся в следующем году свергнуть «бьянконери» с их трона. Заметим, что личные мотивации есть и у подопечных Конте, в частности, у Карлитоса Тевеса, который стремится стать лучшим голеадором чемпионата. В данный момент у аргентинца 19 результативных ударов, тогда, как у Чиро Иммобиле из «Торино» - 21.

Персоналии

Анонс. «Рома» - «Ювентус». Возьмут ли «волки» реванш за крупное поражение в первом круге?Отчетную встречу у столичного клуба пропустят защитники Додо, Бальзаретти и давно пребывающий в лазарете Кевин Строотман. У «Юве» проблемы со здоровьем у Артуро Видаля и Джовинко. Также из-за перебора карточек на поле точно не появится «римлянин» Романьоли.

Ориентировочные составы

Рома: Де Санктис — Майкон, Бенатья, Кастан, Торосидис — Де Росси, Наингголан, Пьянич — Жервиньо, Дестро, Тотти

Ювентус: Сторари — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини — Лихтштайнер, Погба, Пирло, Маркизио, Асамоа — Льоренте, Тевес

Поединок в рамках 37-го тура итальянской Серии А между «Ромой» и туринским «Ювентусом» состоится сегодня на столичном стадионе «Олимпико», в 19-45 по московскому времени. Главный арбитр – Кармине Руссо. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)