27.04.2014, 19:36 0
Римляне обыграли «коммунистов».

«Лацио» бьет «Ливорно» на выездеРимский «Лацио» не испытал особых проблем с «Ливорно» Давиде Николы, одержав вполне ожидаемую победу над одними из главных аутсайдеров Серии А. «Орлы» дважды поразили ворота Барди, при этом собственные ворота сохранив на замке. Первый гол «бьянкочелести» провели уже на 15-й минуте. Стефано Маури откликнулся на навес с левого фланга и умело перевел снаряд точно в цель с правого края штрафной площади – 0:1. Заметим, что в этом эпизоде позиционно ошибся оборонец гостевой дружины,да и Барди нелепо пустил круглого подмышкой. Второй мяч подопечные Реи оформили уже после перерыва. Антонио Кандрева уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Леандро Ринаудо, неудачно стелившегося под удар противника. Заслуженные 2:0 в пользу «Лацио».

ЛиворноЛацио 0:2 (0:1)
Голы: Маури, 15, Кандрева, 51 (с пенальти)