АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.07.2012, 00:01 0
В ближайшие дни защитник сборной Италии определиться со своим будущим.

Бальдзаретти: «У меня есть два варианта - «Палермо» или «ПСЖ»»30 – летний защитник сборной Италии и ”Палермо” Федерико Бальдзаретти рассказывает, что у него имеются два варианта для продолжения своей футбольной карьеры, это: остаться в "Палермо" или же, перейти в "ПСЖ". Напомним, что ранее футболистом интересовались: "Интер", "Милан" и "Наполи".

Сам Бальдзаретти говорит: "На счет "Наполи", то с их стороны нет никакой заинтересованности в моей персоне, неделю назад у меня был разговор с президентом "Палермо" Маурисио Дзампарини, могу сказать, что у меня есть два варианта на выбор, это: или "ПСЖ", или, и дальше, буду играть в своем клубе. Я думаю, что в скором времени уже определюсь со своим выбором".

Бальдзаретти также рассказал свое мнение по поводу поражения сборной Италии в финальном поединке Евро – 2012.

"Если честно, то никакой обиды и разочарования со стороны проигравших, в этом случае быть не должно, так, как соперником был сыгран красивый и зрелищный футбол, сыграл и факт огромной усталости, турнир оказался не из простых, ведь времени, как такового, для отдыха между матчами, не было. Но, хочу сказать, что у этой сборной все впереди".
+5
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)