19.12.2013, 02:24 0
«Бьянконери» торжествуют в 1/8-й Коппа де Италия.

«Авеллино» «Ювентусу» не помехаТуринский «Ювентус» не испытал никаких проблем с новичками Серии Б в лице «Авеллино», легко одолев своих оппонентов в 1/8-й финала Кубка Италии. «Старая Сеньора» решила не откладывать дело в долгий ящик и сняла все вопросы о победителе еще в первом тайме. Уже на седьмой минуте Джовинко открыл счет – Себастьян красиво пробил c линии штрафной площади точно в дальний угол, не оставив шансов киперу гостей – 1:0. А уже через девять минуте Касерес увеличил преимущество действующих обладателей Скудетто, в касание замкнув подачу со стандарта – 2:0. Разница в классе была на лицо и на 34-й Квальярелла поставил жирную точку в противостоянии, оказавшись расторопнее всех при подаче со штрафного – 3:0. Во втором тайме, «Юве» явно сыграл на удержание, при этом периодически создавая пожары у владений «Авеллино». В конечном итоге»Юве» удержал добытый в первой половине игры счет и спокойно квалифицировался в четвертьфинал.

Ювентус - Авеллино 3:0 (3:0)
Голы: Джовинко, 7, Касерес, 16, Квальярелла, 34