1.12.2013, 18:00 3
Тринадцатый тур чемпионата Италии, который стартовал 30 ноября, продолжился противостоянием «Катании» и «Милана».

«Катания» - «Милан» - четыре гола, удаление и игра удаласьПодопечные Массимилиано Аллегри приехали в Скио в качестве фаворита, однако, уже на 13-й минуте опытный Кастро вывел «Катанию» вперед – 1:0. Отыграться гости сумели спустя 6 минут, когда Рикардо Монтоливо оказался в нужном месте в нужное время, и восстановил равенство на табло.

Второй тай прошел при преимуществе "Милана", и на 63-й минуте Марио Балотелли "расчехлил пушку", и вывел "россонери" вперед - 2:1. Точку в матче на 81-й минуте поставил обретший вторую молодость Кака - 3:1. Отметим, что на 65-й минуте с поля в составе хозяев был удален Таскхидис, но на игре это же не отразилось.

Катания – Милан 1:3 (1:0)
Голы: Лукас Науэль Кастро, 13 – 1:0, Риккардо Монтоливо, 19 - 1-1, Марио Балотелли, 63 – 1:2, Кака, 81 – 1:3.