21.10.2013, 10:39 1
Наставник «Ювентуса» разочарован поражением своей команды в игре с «фиалками».

Конте: «Думали, что победа уже в кармане»Неприятной неожиданностью завершился центральный матч итальянского тура для туринского «Ювентуса». «Бьянконери» гостили во Флоренции, и ведя в 2:0 в счете вплоть до 66-й минуты, каким то немыслимым образом умудрились пропустить четырежды от подопечных Винченцо Монтеллы, позволив тем самым столичной «Роме» уйти в приличный отрыв от своих преследователей. На послематчевой пресс-конференции, Антонио Конте заявил о том, что дуэль с «Фиорентиной» стала для него настоящим шоком.

″...«Я думал, что игра уже практически сделана и победа в кармане. Мы все держали в своих руках, даже во втором тайме. У нас было несколько отличных шансов увеличить свое преимущество, доводить дело до 3:0. Потом произошло что-то странное и немыслимое. Мы проиграли матч, в котором всецело доминировали. За десять минут мы перечеркнули всю тяжелую работу, проделанную до и во время игры. Мы позволили «Фиорентине» возродить интригу и пропустили странные голы. Это футбол. Нам нужно вынести урок из этих десяти минут. Но все же, это шок», - резюмировал Конте. ...″ -