20.10.2013, 17:07 0
Римский «Лацио» потерпел третье поражение в сезоне.

«Аталанта» не позволила «Лацио» приблизиться к лидерамВ матче 8-го тура «орлы» на выезде уступили «Аталанте» - 1:2. В первом тайме зрители стали свидетелями одного взятий ворот, а после перерыва наблюдали за драматизмом противостояния. Под занавес первых 45 минут Чигарини оказался в нужном месте в нужное время и вывел «Аталанту» вперед – 1:0. Во втором тайме «Лацио» заиграл острее, и на 53-й минуте Байан Переа сумел восстановить равенство на табло – 1:1. Казалось, что гости сумеют вырвать победу, но вышло иначе.

На 84-й минуте Герман Денис оказался на ударной позиции и точным ударом принес «Аталанте» победу – 2:1.После 8 туров «Лацио» занимает 9-е место, в восьми пунктах от третьей строчки и двух от еврокубковой зоны. «Аталанта» благодаря победе вышла на 7-е место.

Аталанта – Лацио 2:1 (1:0)
Голы: Чигарини, 41 – 1:0, Переа, 53 – 1:1, Денис, 84 – 2:1.