АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.03.2024, 09:22 5
Тренер туринцев поделился ожиданиями.

Аллегри рассказал о задачах «Ювентуса» на концовку сезонаГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о целях команды и коснулся темы травм среди подопечных.

В воскресенье, 17 марта, «старая синьора» сыграет с «Дженоа» в 29-м туре Серии А.

«У нас была хорошая рабочая неделя. Мы осознаем момент, который переживаем сейчас. Мы хорошо поработали, вчера мы остались на базе, потому что понимаем важность матча.

Мы потеряли Милика, у которого были небольшие проблемы, и мы оценим его состояние после перерыва. Перин, Де Шильо и Рабьо вернулись.

Я поговорил с командой, и мы вместе решили остаться на базе. Мы должны возобновить работу, которую пропустили в этом месяце. Мы знаем, что перед нами стоят такие цели, как Лига чемпионов и полуфинал Кубка Италии.

Считаю, что [попадание на клубный чемпионат мира] – результат работы, проделанной клубом за последние годы. У меня остался год по контракту, я очень спокоен. Мы должны быть сосредоточены на задачах этого года.

На данный момент мы квалифицировались на клубный чемпионат мира. Это замечательное приключение, новое соревнование с прекрасными командами, и это будет здорово. Цель должна быть достигнута – играть в Лиге чемпионов в следующем году.

Футбол – не точная наука. Были матчи, в которых мы не пропускали голов. Нам нужно быть более организованными и более компактными, когда мы без мяча. Когда мы вместе, у нас больше времени на работу и просмотр индивидуальных видео», – поведал Аллегри.

В таблице чемпионата Италии «Ювентус» занимает 3-е место, отставая от лидирующего «Интера» на 17 очков.
0
Автор: SergeФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)