АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2024, 19:50 1
Аурелио Де Лаурентис в очередной раз не сумел сдержать свои нервы.

Странная причина вспышки гнева Де Лаурентиса. «Наполи» грозит наказание от УЕФАСкорее всего, «Наполи» поплатится за его очередную выходку.

Президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентиса прервал интервью, которое Маттео Политано давал на поле стадиона «Барселоны». Затем он оттолкнул оператора одного из телеканалов.

Предысторию вспышки Де Лаурентиса описало издание La Repubblica. Согласно ей, босс «Наполи» заявил, что его игроки могут разговаривать только с Джанлукой Ди Марцио. С Политано беседовал другой репортер, Массимо Уголини. Нет никаких признаков того, что он был прав.

Газета считает, что «Наполи» придется заплатить штраф за поведение Де Лаурентиса. Прерывание интервью было названо нарушением обязательств клуба перед официальным вещателем соревнований. Поэтому УЕФА хочет вмешаться, чтобы защитить стоимость телевизионных прав.

Это не первый подобный инцидент с участием Де Лаурентиса. Недавно он запретил своим игрокам общаться с платформой DAZN. За это руководство Серии А оштрафовало «Наполи» на 100 000 евро.

Во вторник «Наполи» может выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. После первого матча с «Барселоной» вопрос остается открытым. В Италии была зафиксирована ничья 1:1.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Наполи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)