29.09.2013, 18:09 1
Миланцы расписали мировую с командой Иво Пульги.

«Интер» упустил победу в матче с «Кальяри»Миланский «Интер» на мажорной ноте начавший нынешний сезон, свел к ничьей гостевой поединок против «Кальяри». Основные события матча развивались во второй половине второго тайма. На 75-й минуте «нерадзурри» открыли счет - Паласио нашел в штрафной Нагатомо, который справа прострелил вдоль лицевой, чем хладнокровно воспользовался Мауро Икарди, пробивший головой с двух метров точно в сетку – 0:1, и второй мяч аргентинского форварда в сезоне. Однако, в последнюю пятнадцатиминутку гостям не удалось удержать победный счет. На 83-й минуте калабрийцы восстановили статус-кво - Найнголлан получил мяч у штрафной «Интера» и вторым касанием нанес удар. Кажется, не обошлось без рикошета, так как Ханданович даже не сдвинулся с места – 1:1. Под занавес подопечные Маццари могли вырвать победу, но на последнем рубеже оплошал Диего Милито, упустивший выгодную возможность забить второй.

«Кальяри» - «Интер» 1:1 (0:0)
Голы: Икарди, 75 – 0:1, Наингголан, 83 – 1:1.