АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.02.2024, 21:12 1
Француз считает, что он стал жертвой.

Погба высказался после дисквалификации из-за допингаКарьера Поля Погба приняла серьезный оборот. Представитель Франции был дисквалифицирован на четыре года. Сам футболист своей вины не признает.

В четверг прокуратура подтвердила ранее принятое решение итальянского антидопингового агентства. Таким образом, Погба был дисквалифицирован на четыре года. Это связано с проваленными антидопинговыми тестами, которые игрок «Ювентуса» сдал в августе 2023 года.

″...«Прокуроры не поверили версии адвокатов футболиста о случайном употреблении указанного вещества. Адвокаты Погба ранее отклонили сделку о признании вины, которая могла бы сократить срок его дисквалификации», – сообщает La Repubblica. ...″

Теперь по этому поводу высказался сам игрок. Французский хавбек по-прежнему не признает себя виновным, хотя, согласно правилам ФИФА, нарушение правил было совершено им намеренно. 30-летний футболист утверждает, что у него еще будет время прояснить ситуацию.

″...«Сегодня мне сообщили о решении, и я считаю, что вердикт неверен. Я огорчен, шокирован и убит горем. Все, что я построил в своей профессиональной карьере, у меня отняли.

Когда я освобожусь от юридических ограничений, вся история станет ясна, но я никогда сознательно или намеренно не принимал никаких добавок, которые бы нарушали антидопинговые законы. В связи с объявленным сегодня решением я буду подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд», – признался он, слова которого приводит The Athletic....″


На данный момент неизвестно, какое решение примет «Ювентус» в отношении своего игрока. Контракт полузащитника действует до 30 июня 2026 года. В этом сезоне Погба сыграл два матча.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)