АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.02.2024, 19:59 0
Это может стать громким переходом.

Сенсационный трансфер внутри Серии А? «Милан» отправляется на охоту в Рим«Милан» неустанно ищет нападающего на новый сезон. Россонери взяли под микроскоп еще одно неожиданное имя.

Основным нападающим «Милана» является очень эффективный Оливье Жиру. Однако на «Сан-Сиро» никто не скрывает, что в конечном итоге кто-то должен будет заменить француза. С этой целью клуб интенсивно ищет нового форварда.

Пока что в качестве цели номер один называют Джошуа Зиркзе, который набирает обороты в «Болонье». В этом сезоне голландец забил девять голов в чемпионате и получает отличные отзывы. Однако он не единственный футболист, которого связывают с переходом в «Милан».

По словам опытного итальянского журналиста Карло Пеллегатти, хорошо знакомого с «Миланом», в списке клуба есть еще одно довольно неожиданное имя. Речь идет о Тэмми Абрахаме, нападающем «Ромы».

По словам Пеллегатти, сумма сделки может составить 30 миллионов евро.

Однако стоит напомнить, что Абрахам последний раз играл в июне прошлого года, так как в настоящее время он лечит серьезную травму колена. Неизвестно, когда он будет полностью готов к игре.

Будущее Жиру, чей контракт истекает летом, и которого искушают команды с Ближнего Востока и MLS, также остается неизвестным. Однако трансфер нападающего является приоритетным вне зависимости от судьбы французского ветерана.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Рома

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)