АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2023, 16:22 0
Знаменитый в прошлом игрок «Милана» и сборной Италии Деметрио Альбертини высказался о беттинговом скандале вокруг ряда футболистов Серии А и «скуарды адзурры».

Легендарный итальянец объяснил, почему футболисты становятся лудоманами«Я лишь хочу сказать, что мы имеем дело с поколением неподготовленных детей. Их завалили деньгами, но они не умеют ими распоряжаться... Они поддаются искушению по глупости.

С соцсетями, интернетом и другими «возможностями» шансы совершить ошибку возрастают, особенно при отсутствии необходимого образования. Я говорю вам это как отец 22-летнего юноши.

Существуют установленные правила и штрафные санкции. Нам все еще предстоит определить личную ответственность, не поддаваясь желанию преждевременно обвинить.

Мы говорим об очень серьезных вещах. Я надеюсь, что вовлеченные в это игроки смогут объяснить ситуацию и вскоре вернутся на поле. Радоваться чужой беде нехорошо, но те, кто поступил неправильно, ответят за это, поскольку так будет правильно», – сказал Альбертини в интервью Libero.

Напомним, что Сандро Тонали уже принял решение о необходимости лечения от лудомании.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)