26.08.2023, 23:55 0
Состоялись два матча второго тура Серии А.

«Милан» с дублем Жиру крупно выиграл у «Торино», «Рома» проиграла «Вероне»«Милан» снова уверенно победил - теперь был разгромлен «Торино». Дубль сделал Оливье Жиру, который оба раза успешно реализовал пенальти. Также по голу забили Пулишич и Тео Эрнандес. «Милан» с шестью очками возглавил таблицу Серии А на данный момент. У «Торино» осталось одно очко.

«Рома» провалила первый тайм на поле «Вероны», пропустив дважды. После перерыва римляне увеличили давление, но смогли только отыграть один гол усилиями Ауара. Не помогло команде Жозе Моуринью и удаление в составе соперника. У «Ромы» одно очко после двух туров. А вот у «Вероны» максимальные шесть пунктов.

Серия А

2-й тур

«Верона» - «Рома» - 2:1

Голы
: Дуда, 4 (1:0), Нгонг, 45+3 (2:0), Ауар, 56 (2:1).

Удаление: Гин, 84 («Верона»).

«Милан» - «Торино» - 4:1

Голы
: Пулишич, 33 (1:0), Схюрс, 36 (1:1), Жиру, 43, пенальти (2:1), Тео Эрнандес, 45+2 (3:1), Жиру, 65, пенальти (4:1).