АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2023, 13:15 0
Француз пока не возвращается в строй.

Аллегри рассказал о состоянии ПогбаГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о состоянии полузащитника Поля Погба.

«Отсутствие такого игрока как Поль в нашем распоряжении практически весь сезон, несомненно, было проблемой для клуба. К сожалению, на этом этапе он только выполняет подготовительную работу по возвращению к тренировкам.

Цель состоит в том, чтобы попытаться восстановить его как можно скорее, но сейчас мы не знаем, когда он сможет вернуться к тренировкам с командой. Не думаю, что смогу использовать его в товарищеских матчах против «Милана» и «Реала». Он практически никогда не работал с нами в общей группе.

Поль чувствует себя хорошо, но его состояние требует осторожности, потому что это произошло еще в прошлом сезоне: казалось, все было хорошо, но внезапно произошел рецидив. Так не должно быть», – приводит слова специалиста Tuttomercatoweb.

Погба пропустил большую часть прошлого сезона из-за повреждений. В минувшем розыгрыше Серии А 30-летний хавбек сыграл только 6 матчей, проведя на поле суммарно 108 минут.
0
Автор: SergeФото: Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)