АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.06.2023, 09:43 0
Есть много признаков того, что мюнхенская «Бавария» скоро заключит громкую сделку.

«Бавария» потратит много денег на востребованного игрока. Новые детали громкого трансфераПо данным итальянских СМИ, чемпионы Германии заплатят за востребованного защитника 70 миллионов евро.

Лукас Эрнандес в последние дни разговаривал с боссами мюнхенского клуба. Француз сообщил клубу, что хотел бы вернуться на родину этим летом. «ПСЖ» хочет его купить.

У «Баварии» не так много места для маневра, ведь действующий контракт игрока истекает в следующем году. Как сообщают СМИ, мюнхенская команда уже выбрала преемника Эрнандесу. Это будет Ким Мин Джэ.

Кореец был куплен «Наполи» год назад и быстро стал одним из самых важных игроков команды. Теперь он, вероятно, снова изменит свое окружение.

СМИ не сомневаются, что фаворитом в гонке за стоппером является «Бавария». Однако, как сообщает Sky Sport Italia, он заплатит больше, чем можно было предположить изначально.

Пункт о выкупе в размере 50 миллионов евро действителен только для определенных клубов. Для крупнейших команд Европы сумма трансфера составляет 70 миллионов евро. Впрочем, для «Баварии» это не проблема.

По данным Foot Mercato, немцы также добились прогресса в переговорах с корейским агентом. Футболист должен зарабатывать 10 миллионов евро в год в Мюнхене.
+2
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)