АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2023, 11:47 3
Массимилиано Аллегри может вскоре покинуть «Ювентус».

Аллегри может покинуть «Ювентус». Известный клуб предложил большие деньгиВ прошлом сезоне «Ювентус» финишировал седьмым в чемпионате Италии. Столь низкая позиция стала следствием штрафных очков, наложенных на клуб за финансовые нарушения. Если бы не это, «Старая синьора» завершила бы сезон на месте в турнирной таблице, гарантирующем путевку в Лиге чемпионов.

Аллегри также не смог привести команду к успеху на Кубке Италии и международных соревнованиях. Несмотря на это, СМИ утверждают, что «Ювентус» хотел бы сохранить 55-летнего тренера.

Планы клуба может изменить выгодное предложение Аллегри. La Gazzetta dello Sport утверждает, что тренер может отправиться в Саудовскую Аравию.

В течение 48 часов Аллегри даже должен встретиться с представителями потенциального работодателя. Скорее всего, это будет «Аль-Хиляль».

Шейхи соблазняют Аллегри огромными заработками. Источник утверждает, что итальянец будет зарабатывать в год в три раза больше, чем в «Ювентусе». В Турине он получает 9 миллионов евро за сезон.

Имена потенциальных преемников Аллегри уже появляются в итальянских СМИ. В этом контексте говорят об Игоре Тудоре или Антонио Конте.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)