23.08.2022, 10:54 2
«Бьянконери» потеряли очки.

Аллегри недоволен ничьей «Ювентуса» в матче против «Сампдории»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча 2-го тура чемпионата Италии против «Сампдории» (0:0).

«Мы дважды сыграли на ноль на старте сезона. «Сампдория» хорошо выглядела в первом тайме. Во втором у нас были хорошие периоды и отличный момент в конце.

Единственное, чего мы не должны делать на поле – это давать задний ход. И с «Сассуоло» случилось подобное, мы бежали назад. Жаль, что мы потеряли 2 очка. В первом тайме мы сыграли не лучшим образом, но после перерыва Влахович выглядел получше. Ему нужно спокойнее действовать с мячом, когда он получает его.

Во втором тайме мы обосновались в штрафной площади соперника, но в любом случае должны работать лучше. Отсутствие пропущенных голов – хороший знак. Теперь мы готовимся к большому матчу против Ромы», – сказал специалист в интервью DAZN.

Матч «Ювентус» – «Рома» состоится в субботу, 27 августа. Начало – в 19:30.