23.05.2022, 08:17 0
Главные новости на FootballHD за воскресенье, 22 мая.

Чемпионство «Милана» и «Ман Сити», замены Мбаппе для «Реала», уходы Кавани и Дзюбы1. «Милан» - чемпион Италии. «Россонери» разгромили «Сассуоло» в матче последнего тура Серии А.

2. «Манчестер Сити» сделал фантастический камбэк и стал чемпионом Англии. Интрига в борьбе за чемпионство была до последних секунд.

3. Четыре игрока покинут «Барселону» летом. У каталонцев будут изменения в составе.

4. Гвардиола выиграл 32-й трофей в тренерской карьере. Хосеп Гвардиола добыл очередной трофей.

5. «Манчестер Юнайтед» объявил об уходе Кавани. Уругвайский форвард Эдинсон Кавани покидает «Манчестер Юнайтед».

6. «Реал» рассматривает четырех форвардов после провала с Мбаппе. «Сливочные» ищут нового нападающего.

7. Дзюба объявил об уходе из «Зенита». Нападающий сделал признание.

8. Неймар отметился удивительным достижением в чемпионате Франции-2021/2022. Бразильский нападающий провел пятый сезон в форме «ПСЖ».

9. Источник: Леонардо уволен с поста спортивного директора «ПСЖ». Пути бразильца и парижского клуба разошлись.

10. «Порту» победил «Тонделу» и выиграл Кубок Португалии. В Португалии состоялся финальный матч за Кубок страны.