АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.04.2022, 10:25 0
Наставник «Милана» - о борьбе за чемпионство в Серии А.

Пиоли: «Чем ближе концовка сезона, тем важнее каждое очко»Стефано Пиоли заявил, что в борьбе за скудетто нынче нет ни фаворита, ни аутсайдеров. В настоящий момент для всех участников чемпионской гонки ключевым является каждой турнирное очко.

«В последние две-три недели те, кто считаются фаворитами, то и дело спотыкаются. У нас очень конкурентная лига, все матчи тяжелые, никогда нельзя загадывать наперед и никого нельзя сбрасывать со счетов. Мы все знаем, насколько значимы эти игры – чем ближе концовка сезона, тем важнее каждое очко. Мы сами хотели этого давления и оказаться в этой ситуации, так что это нужно приветствовать. У нас молодая команда, мы на вершине таблицы и боремся за что-то значимое.

Кого считаю фаворитом на данный момент? Мне не нравится рассуждать подобным образом. Не забывайте, что еще три недели назад нас называли суперфаворитами, после нас – «Наполи», потом – «Интер». Развязка близка», – уверен Пиоли.

В таблице Серии А лидирует «Милан», у которого 68 очков после 32 игр. Вторым идет «Интер», имеющий 66 пунктов после 31 игры. Третья позиция у «Наполи», также набравшего 66 пунктов в 32 матчах.
0
Автор: SharadkinФото: Милан / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)