18.12.2021, 18:53 0
«Волки» на выезде переиграли «богиню».

«Рома» разгромила в Бергамо «Аталанту»В матче 18-го тура Серии А команда Джан Пьеро Гасперини потерпела крупную неудачу на своем поле, проиграв команда Жозе Моуринью со счетом 1:4.

В составе «Аталанты» автором гола престижа стал Мюриэль.

Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский вступил в игру в перерыве, заменив Иличича, а российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле на 64-й минуте вместо Пашалича.

В турнирной таблице чемпионата Италии «Аталанта» занимает 3 место с 37 очками, «Рома» идет 5-й, имея 31 пункт.

Чемпионат Италии. 18-й тур

«Аталанта» - «Рома» - 1:4
Голы: Абрахам, 1 (0:1). Дзаньоло, 27 (0:2). Мюриэль, 45+1 (1:2). Смоллинг, 72 (1:3). Абрахам, 82 (1:4).