АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2021, 07:32 0
Специалист доволен отношением футболистов к делу.

Шевченко прокомментировал дебют во главе «Дженоа»Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал итоги матча 13-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (0:2). Этот поединок был первым для специалиста во главе «грифонов».

«Считаю, что в первую очередь команда проявила характер. В таких сложных условиях, в которых мы оказались, когда нет многих ведущих игроков. Сегодня ребята действительно отдались на футбольном поле – неплохо перемещались, закрывали зоны. Нам не хватило сил последние 10 минут и мы пропустили мяч. В концовке пытались отыграться, поменяли структуру нашей игры и пропустили второй гол.

Я приятно удивлен тем, как встретили болельщики. Приехали поддержать команду. Команда отдала много сил, ребята выложились до конца. Здесь такие вещи всегда нравятся болельщикам.

Мы сосредоточены на нашей игре. Наша задача – побыстрее вернуть ведущих игроков, создать конкуренцию в команде. Нас ждут очень тяжелые матчи. Это все понимают. Легких игр не будет. Но нужно работать. Как я уже говорил: если мы останемся в Серии А – это будет как выигрыш Лиги чемпионов», – сказал специалист в комментарии MEGOGO.

Следующий матч в Серии А «Дженоа» проведет 28 ноября на выезде против «Удинезе».
+1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)