АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2021, 09:46 0
Наставник «Интера» поделился мнением о матче с «Пармой».

Конте: «У нас есть команда, а уже после нее идут личности»В гостевом поединке 25 тура Серии А «нерадзурри» одержали победу на «Эннио Тардини» со счетом 2:1. Антонио Конте заявил, что игра не была скучной, а его команда на всем ее протяжении владела инициативой и добилась заслуженной победы.

«Парма» заслуживает комплиментов, и я думаю, что у них есть все необходимое, чтобы спастись от вылета в этом сезоне. Я сказал, что «Дженоа» и «Парма» станут тестом на нашу зрелость, потому что нам нужно показывать зубы и проявлять решимость в каждом матче, а не только в больших.

Я считаю себя очень демократичным тренером. Я ничего никому не даю просто так, но я в определенной степени терпелив. У нас есть команда, а уже после нее идут личности. Каждый должен думать именно так, если хочет со мной ладить. Я собрал парней, которые хотят сражаться друг за друга. Игроки знают, что я демократичен, я выбираю тех, кто этого заслуживает, и все они чувствуют себя причастными к этому проекту», - цитирует Конте Sky Sport Italia.

В таблице чемпионата Италии «Интер» занимает 1 место, имея 59 очков, что на 6 пунктов больше, нежели у идущего вторым «Милана».

0
Автор: SharadkinФото: inter.it

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)