АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2021, 18:59 0
Неаполитанцы примут команду из Бергамо.

«Наполи» - «Аталанта». 03.02.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка ИталииВ среду, 3 февраля, во втором матче полуфинала Кубка Италии встретятся «Наполи», действующий обладатель трофея, и «Аталанта». Этот матч также примечателен тем, что обе команды являются соседями по турнирной таблице и прямыми соперниками за попаданием в зону Лиги Чемпионов. Отставание бергамасков от неаполитанцев составляет всего одно очко, так что команды примерно равные. Однако, давайте определимся, кто же в данной встрече сможет забрать себе преимущество.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» пока играют не лучшим образом в нынешнем сезоне. Команда Гаттузо старается показать свою лучшую игру, но пока идет даже не в зоне ЛЧ, а на пятой строчке. После 19-ти сыгранных матчей в активе «адзурри» 37 очков и два балла отставания от четвертого «Ювентуса». В то же самое время, лидирующий «Милан» имеет на девять поинтов больше, но у «партенопейцев» есть еще игра в запасе.

На прошлой стадии Кубка Италии «адзурри» смогли одолеть «Специю», одолев оппонента со счетом 4:2. Два гола неаполитанцы пропустили в концовке встречи, когда позволили себя расслабиться.

«Аталанта»

Команда Джан-Пьеро Гасперини в последние недели отличается нестабильностью. После блеклых ничьих с «Дженоа» (0:0) и «Удинезе» (1:1) «Аталанта» уничтожила «Милан» на его поле (3:0) и в меньшинстве добыла победу над «Лацио» в Кубке Италии (3:2).

Спустя 4 дня бергамаски снова приняли римский клуб, но на этот раз они сыграли слабо и уступили со счетом 1:3. «Лацио» забил быстрый гол и владел инициативой почти весь матч. Гости позволили «Аталанте» сократить отставание благодаря голу Марио Пашалича на 79-й минуте. «Лацио» оборвал беспроигрышную серию «Аталанты» во всех турнирах, длившуюся 14 встреч кряду.

Статистика

История личных встреч команд насчитывает ровно 30 матчей. 12 побед имеют хозяева, в десяти матчах выиграли футболисты «Аталанты» и в восьми поединках они сыграли вничью.

В последних пяти играх они победили друг друга по два раза и в одном сыграли вничью (2:2).

Прогноз на матч

При всем желании, в этом матче ставить на «Аталанту» будет неправильным, потому как в большинстве моментов «Наполи» впереди. Последний матч этих коллективов, который прошел в октябре прошлого года «Наполи» выиграл уверенно, поэтому предлагаю взять победу хозяев. Всем удачи!

Ставка: П1 (коэффициент 2.50).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)