27.01.2021, 23:20 1
Наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини дал оценку игре против «Лацио» в Кубке Италии.

Гасперини: «Было весело, не правда ли?»Напомним, «богиня» в 1/4-й кубкового турнира добилась домашней победы над римлянами со счетом 3:2.

«Было весело, не правда ли? Захватывающая игра, временами поразительная. Мы допустили много ошибок, когда вышли вперед, и не играли так хорошо, как должны были. Второй тайм стал для нас экстраординарным, казалось, что удаление все усложнило, но мы забили, потом заработали пенальти, а последние 10 минут стали одной длинной тренировкой оборонительных действий.

Выход в полуфинал – большое достижение. К этому турниру мы хотим подойти наилучшим образом и пройти в нем как можно дальше», – цитирует Гасперини Football Italia.