АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2020, 08:17 0
Наставник «Интера» Антонио Конте дал оценку игре против «Сампдории».

Конте: «Нам надо понять, что нужно обязательно убивать соперника»В отложенном матче 25 тура итальянской Серии А «нерадзурри» добились домашней победы над гостями из Генуи – 2:1.

«Этим вечером у нас не было другого выбора, кроме как добиться победы, чтобы сократить отставание от «Ювентуса» до шести очков. Мы питаем надежду, что сможем достичь чего-то необычного.

Могли решить все раньше, если бы извлекли больше из своих шансов. Вместо этого мы пропустили после первого же удара «Сампдории». Это была хорошая игра в любом случае. Надеюсь, эти матчи помогут нам понять, что нужно обязательно убивать, в спортивном смысле, соперника, убивать интригу в игре, когда предоставляется шанс.

Мы на шесть очков отстаем от лидера. Впереди 12 туров. У нас нет права на осечку, а «Лацио» и «Ювентус» могут допустить удивительную ошибку, и это сойдет им с рук», - цитирует Конте Football Italia.

В таблице Серии А лидирует «Ювентус», у которого 63 очка. Далее располагаются «Лацио» (62 пункта), «Интер» (57) и «Аталанта» (51).
0
Автор: SharadkinФото: inter.it

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)