9.03.2020, 00:48 0
Туринцы вернули себе лидерство в Серии А

«Ювентус» в матче без зрителей обыграл «Интер»В центральном матче 26-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле обыграл «Интер» со счетом 2:0. Встреча прошла без зрителей из-за эпидемии коронавируса на севере Италии.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился без забитый мячей. Основные события матча произошли после перерыва. На 55-й минуте валлиец Рэмзи после передачи Роналду ударом с шести метров вывел хозяев вперед. На 67-й минуте вышедший на замену Дибала шикарным ударом внешней стороной стопы удвоил преимущество «Ювентуса», установив окончательный результат встречи.

«Ювентус» – «Интер» - 2:0

Голы: Рэмзи (55), Дибала (67)

Предупреждение: Роналду (87) - Шкриньяр (64), Весино (71), Брозович (78)

«Ювентус» : Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро (Де Шильо, 77), Рэмзи, Бентакур, Матюиди, Коста (Дибала, 59), Роналду, Игуаин (Бернардески, 79)

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Де Врей, Бастони, Кандрева (Гальярдини, 72), Янг, Весино, Брозович, Барелла (Эриксен, 59), Мартинес, Лукаку (Санчес, 76)

Арбитр: Марко Гуида