7.01.2020, 00:07 0
«Наполи» – «Интер» – 1:3. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка восемнадцатого тура итальянской Серии А.

Итальянская Серия А. 18-й тур.

«Наполи» – «Интер» - 1:3

Голы: Милик, 39 – Лукаку, 14, 33, Мартинес, 62

Предупреждения: Кандрева, 29, Барелла, 61, Сенси, 82, Шкриниар, 84

«Наполи»: Мерет – Руи, Манолас, Ди Лоренцо, Хюсай (Лосано, 82) – Зьелински, Руис (Льоренте, 84), Аллан – Инсинье, Милик, Кальехон.

Запасные: Оспина, Карнезис, Луперто, Тонелли, Элмаз, Гайетано, Леандриньо, Харит.

«Интер»: Ханданович – Шкриниар, де Врей, Бастони – Бираги, Гальярдини (Барелла, 56), Брозович, Весино (Сенси, 73), Кандрева – Мартинес, Лукаку (Борха Валеро, 88).

Запасные: Паделли, Берни, Годин, Санчес, Раноккия, Политано, Лаззаро, Димарко, Эспосито.

Стадион: «Сан Паоло» (Неаполь, Италия).

Арбитр: Даниэле Довери (Вольтерра, Италия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Обреченно выглядят атаки неаполитанцев.
90+1 мин. МОМЕНТ! МАРТИНЕС! Обыгал Мерета аргентинец, подкараулив ошибку соперников, однако по пустым воротам ему не дал пробить Ди Лоренцо!
90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, четыре минуты.
90 мин. Провалил Инсинье удар из-за пределов штрафной с подкруткой в правый верхний угол.
88 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Борха Валеро вышел на поле вместо Лукаку.
87 мин. МОМЕНТЫ! Ханданович достал из левого нижнего угла удар Зьелински из-за пределов штрафной, после чего, во второй волне атаки, Льоренте отправил мяч сверху на сетку ворот ударом головой с близкого расстояния!
84 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. Льоренте завершит игру вместо Фабиана Руиса.

«Наполи» – «Интер» – 1:3. Текстовая трансляция матча

84 мин. Шкриниар получил желтую за отложенный фол. В следующем матче он также, как и Барелла, не сыграет.
82 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. Лосано в игре. Вместо Хюсая он вышел.
80 мин. МОМЕНТ! Кальехон разогнал контратаку через левый фланг, которую завершил передачей на Зьелински, с ударом которого ударом из пределов штрафной Ханданович справился без проблем.
77 мин. ОПАСНО! Шкриниар решил пробивать из-за пределов штрафной! Мяч пошел низом, и точно по центру ворот, где и стоял голкипер.
75 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Инсинье великолепно исполнил стандарт, однако мяч попал в верхний каркас ворот у левого угла!
75 мин. Штрафной для хозяев. Очень близко к лицевой границе штрафной.

73 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Весино присел на газон, после чего сразу же был заменен на Сенси.
72 мин. Кандрева отправил мяч на угловой ударом головой, после навеса с правого фланга.
72 мин. Откровенно провоцировал Руис сейчас выбитым мячом в сторону скамейки соперников.
71 мин. Взорвалась скамейка гостей! Конте предупрежден.
69 мин. Барелла поймал мяч на ногу за пределами штрафной, но его удар был заблокирован. А вот не стоил ли его следующий фол на Кальехоне второй желтой? Срыв контратаки, как-никак.
68 мин. Уже откровенно нервничает Мерет. В простой ситуации мяч был отправлен им за пределы поля. И это Лаутаро еще не обозначил прессинг.
66 мин. Долго возился за пределами штрафной, и внутри нее, с мячом Зьелински, после чего пробил. Низом и точно в руки Хандановичу.
62 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Да что же творит оборона хозяев! Очередной ляп. Манолас решил пяткой выносить из штрафной подачу Весино с правого фланга, однако просто подарил мяч стоящему рядом Мартинесу! Расстрел!

61 мин. Ненадолго вернулся в игру Барелла. В отчетной игре – желтая – за подкат в центре поля против Аллана, которая заставит итальянца пропустить следующую игру.
58 мин. Угловой на левом фланге Брозович завершил неточной подачей на дальнюю штангу.
56 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Барелла вернулся на поле после долгого восстановления. Вместо Гальярдини.
54 мин. ОПАСНО! В последний момент смог Шкриниар подкатом заблокировать передачу Инсинье в контратаке на правый фланг в адрес одинокого Кальехона!
51 мин. Руис мягко подал с левого фланга, но Кальехон не смог пробить из верховой борьбы против де Врея.
49 мин. Хозяева забрали инициативу в свои руки.
47 мин. МОМЕНТ! Не попал в дальний угол Инсинье, пробив низом из левой половины штрафной!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Ханданович забрал мяч в руки после закрученной подачи Кальехона с углового на правом фланге.
45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.

45 мин. МОМЕНТ! Куда же пробил Милик головой?! Отменная подача с левого фланга удалась Инсинье!
45 мин. Угловой на левом фланге заработал Инсинье для своей команды.
43 мин. Покатился по газону Кальехон в результате удара сзади по ногам со стороны Бастони.
41 мин. Кальехон закрутил корпус Бастони на своем фланге. Не без фола, разумеется.
39 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Зьелински вырезал передачу к лицевой на правом фланге штрафной, откуда Кальехон выстелили великолепный прострел на Милика, который в подкате завершил эту атаку!
38 мин. МОМЕНТ! ХАНДАНОВИЧ! МАГИЧЕСКИЙ СЕЙВ! Инсинье с близкого расстояния, уже в падении на газон, пробил в одно касание, после передачи Милика, под перекладину! Самир не просто отразил угрозу, но еще и не дал случиться отскоку за линию!
37 мин. ОПАСНО! Лукаку мягко набрасывал на дальнюю штангу из правой половины штрафной, но Лаутаро просто не успел замкнуть!

35 мин. Удар из-за пределов штрафной от Фабиана Руиса был заблокирован.
33 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Боже мой! Какая ошибка от Мерета! Все спасал, а тут – опозорился! Лукаку мощно пробил со входа в левую половину штрафной, но голкипер не смог парировать, пропустив мяч между ног!
32 мин. Неточной оказался подкрученный навес с левого фланга от Зьелински в направлении Милика.
30 мин. А тут уже неспортивная борьба пошла! Гальярдини въехал сзади подкатом в ноги Хюсая, но остался даже без карточки.
29 мин. Кандрева был вынужден останавливать убегавшего по левому флангу Инсинье ценой фола. Желтая.

27 мин. МОМЕНТ! Мерет снял мяч с линии собственных ворот, после коварного удара головой с близкого расстояния от Весино! Добротно разыгранный угловой на правом фланге!
25 мин. ГОЛ?! Милик завершил отскок мяча от рук Хандановича, при навесе с левого фланга, ударом по практически пустым воротам. Был фол со стороны Кальехона в этой ситуации?!
25 мин. Удар под левую штангу от Гальярдини со средней дистанции был слишком прост для голкипера.
23 мин. Пошел на стык с Меретом Весино, пытаясь головой завершить подачу со стандарта. Очевидный фол со стороны полевого игрока. Оба на газоне.
21 мин. Сбился темп атак. Редкая возможность – штрафной на левом фланге у чужих владений для гостевой команды.
19 мин. Не дрогнул Мерет во время активного прессинга со стороны Лаутаро.
17 мин. Завелись игроки. Арбитр Довери терпит. Пока что...

15 мин. Ди Лоренцо сбил с ног Лукаку в собственной штрафной, однако, для начала, лишил соперника мяча.
14 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Поехала нога в центре поля у Аллана, а Лукаку только этого и ждал для отчаянного рывка в контратаку. Переступы над мячом у чужой штрафной, и мощный удар в ближний для завершения атаки! От штанги залетел мяч!
13 мин. Еще один дальний удар. От Милика. Далек предельной от точности исполнения.
11 мин. МОМЕНТ! Ответом на ответ! Инсинье хлестко пробил из-за пределов штрафной, после чего мяч опустился на газон в опасной близости к основанию левой штанги!
10 мин. ОПАСНО! Удар Мартинеса со средней дистанции отправил мяч в метре от правого верхнего угла!
9 мин. Отмашка в лицо досталась от Весино Руи в штрафной хозяев, при попытке полузащитника завершить навес с левого фланга.
8 мин. ОПАСНО! Да что же у Инсинье с остановкой мяча случилось? Можно было наносить удар вторым касанием после получения мяча в центре чужой штрафной.

7 мин. ОПАСНО! Лукаку на корпусе убрал Хюсая на левом фланге штрафной, после чего пробил низом в ближний угол. На месте Мерет.
5 мин. Рукой сыграл Мартинес при попытке укротить верховой мяч на правом фланге.
4 мин. Не начало, а взрыв эмоций какой-то у нас! Инсинье потерял мяч после сильной передачи Руи к чужой штрафной.
3 мин. МОМЕНТ! ЛУКАКУ! Один на один! Отыгран голкипер движением к левому угловому флажку, нанесен удар по воротам, и уже на пути к заветной линии мяч остановил Ди Лоренцо!
2 мин. МОМЕНТ! Инсинье подал с левого фланга на ближний угол вратарской, откуда Милик запустил мяч над воротами!
1 мин. С длинных передач начали команды. Обоюдоострые попытки выйти в атаку верхом завершились неудачей.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В понедельник, 6 января, состоится поединок поединка восемнадцатого тура итальянской Серии А, в котором сразятся неаполитанский «Наполи» и миланский «Интер». Матч пройдет в Неаполе (Италия), на поле стадиона «Сан Паоло», начало в 20:45 (CET).

Кризисный коллектив с юга Апеннинского полуострова, который еще толком не успел проникнуться руководством Дненнаро Гаттузо, в своем первом матче 2020-го года будет противостоять лидеру чемпионской гонки. Изрядно напугавший собственных поклонников миланский «Интер», который допустил два подряд ничейных результата, пока главный конкурент безуспешно старался завоевать Суперкубок Италии, попытается совершить первую попытку набрать максимум очков на «Сан Паоло», чего со «змеями» в XXI веке, в рамках Серии А, еще не случалось. Да и в целом, одна победа, да и та была добыта два года назад, да еще и в рамках национального Кубка. Справится ли коллектив Антонио Конте? Более уязвимый «Наполи» трудно будет представить.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Наполи» и «Интером».