АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2019, 08:23 0
Ожидаем голевой феерии в Неаполе.

«Наполи» – «Аталанта». 30.10.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииВстреча четвертой (17 очков) и третьей (20 очков) команды Серии А состоится в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», который в себя вмещает 60 тысяч человек. Стартовый свисток арбитра Пьеро Джакомелли прозвучит в 21:00 мск.

«Наполи» — фаворит матча, но проигрывал «Аталант»е на родном «Сан-Паоло» и в 2017-ом (0:2), и в 2018-ом (1:2), и даже в 2019-ом (1:2), уже при нынешних наставниках. Вдобавок, «бергамаски» опережают неаполитанцев на 3 очка и занимают высокое 3-ье место, что является их рекордом. Помимо 20 баллов, в активе подопечных Гасперини ещё и 28 голов. До рекорда Милана времён Капелло — 29 мячей за 10 туров — не хватает малого. Потянут ли гости?

«Наполи»

На стороне «Наполи» играет то что они будут играть дома и это непременно придаст уверенности команде, к тому же прошлый матч неаполитанцы сыграли в ничью с аутсайдером, хоть и имели неплохие шансы победить. И в этой игре я думаю они приложат все усилия для того чтобы реабилитироваться на глазах болельщиков. «Наполи» забивает на протяжении трех матчей, и имеет мощную и быструю линию атаки и учитывая то, что «Аталанта» пропустила уже 14 голов, половина которых приходится на гостевые матчи можно сказать, что «Наполи» точно забьет свой гол.

Увы, у хозяев есть проблемы на краях обороны. Малькюи вылетел до конца сезона, Гулям не готов, а Руи по-прежнему в лазарете. Ди Лоренцо придётся в насыщенном графике работать сверхурочно, поэтому для защиты «Наполи» этот тур в мидуике — как кость в горле. Неясно, в каком состоянии Манолас, поэтому в центре обороны с Кулибали наверняка появится Луперто. Это означает, что Анчелотти придётся рассчитывать только на свою высокооктановую атаку.

«Аталанта»

Гости набрали очень хорошую форму и показывают весьма «забивной» футбол в последние игры, что стоит игра с «Удинезе» которой «Аталанта» забила целых 7 голов. Нападающие гостей находятся в прекрасной форме - Мюриель и Сапата уже наколотили 14 голов на двоих. По статистике «Аталанта» очень хорошо играет в гостях, из 28 голов, половина приходится на гостевые матчи.

Гасперини озадачен лишь позициями Малиновского и Мюриэля. Защита Аталанты хромает, но тренер не переживает — атака компенсировала это в каждом матче, кроме домашнего против «Торино» (2:3). Да, были осечки в играх с «Лацио» (3:3) и «Фиорентиной» (2:2), но болельщикам скучно не было.

Личные встречи

В последних 4-х матчах побеждали только гости, а с того момента как в «Аталанту» пришёл Гасперини, они выиграли 3 из 4 выездов против «Наполи» (включая 1/4 Кубка Италии).

1:2, 1:2, 0:1, 1:2, 3:1 – вот результаты последних встреч этих двух команд. Как видно, с результативностью у них все хорошо.

Прогноз на матч

Исходя из безумной результативности обеих команд, а также кадровых потерь хозяев и гостей, можно смело ожидать голевой феерии, а чтобы матч было «веселее» смотреть, предлагаю Вам взять «обе забьют + тотал больше 2.5 голов» за весьма «сладкий коэффициент».

Ставка: обе забьют + ТБ 2.5 (коэффициент 1.70).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)