28.09.2019, 23:39 0
Команда из Бергамо, похоже, окончательно отошла от загребского фиаско.

«Аталанта» перед матчем с «Шахтером» за тайм разбила «Сассуоло»В чемпионате Италии дела у «Аталанты» идут очень даже неплохо. Среди недели бергамаски обыграли на выезде «Рому» (2:0), а сегодня одержали крупную победу над «Сассуоло» (4:1), причем также в гостях. Все четыре мяча ближайший соперник «Шахтера» в Лиге чемпионов забил еще до перерыва.

Дублем отметился бывший игрок харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес. На 72-й минуте он уступил место на поле полузащитнику сборной Украины Руслану Малиновскому. Последний на 87-й минуте заработал желтую карточку.

Набрав 13 очков, «Аталанта» по-прежнему занимает 3-е место вслед за «Интером» и «Ювентусом». «Сассуоло» с 6 пунктами – на 10-й позиции.

Чемпионат Италии. 6-й тур

«Сассуоло» – «Аталанта» – 1:4
Гомес, 6 (0:1), Госенс, 13 (0:2), Гомес, 29 (0:3), Сапата, 35 (0:4), Дефрель, 62 (1:4).