АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2013, 19:22 8
Итальянский «Милан» за последнее время стал едва ли не самым обсуждаемым клубом.

Что скрывает «Милан»?Да, активно обсуждают трансферную деятельность «Монако», те или иные потенциальные переходы тренеров из клуба в клуб, но то, что происходит в «Милане» удивляет многих. Долгое время отправляли в отставку Массимилиано Аллегри, но вице-президент «россонери» становился на защиту тренера. Сегодня в прессе появилась информация о том, что судьба итальянского специалиста определится после беседы с Галлиани, а еще спустя некоторое время итальянские СМИ написали, что новым тренером «Милана» станет Кларенс Зеедорф!

Удивились все, не так ли? А вот еще кое-что интересное. Выяснилось, что вчера, президент «россонери» Сильвио Берлускони должен был посетить программу «Processo di Biscardi», на которой предполагалось, расскажет о планах на будущее, но босс «Милана» не приехал, зато передал записку следующего содержания.

″...Дорогой Альдо, прошу прощения, что не могу присутствовать на твоей передаче, но передаю то, что я хотел сказать. После ничьей с «Наполи» я вызвал к себе все руководство клуба и объяснил им со всей ясностью, как должна измениться игра клуба. Я думаю, что уже накопил немного опыта в этой области. Я заставил тренера перейти на схему 4-3-3. Оставим скромность в стороне, результаты, которые начала показывать команда после матча с «Наполи», вы все видели. Наша команда вышла из зоны вылета и завоевала путевку в Лигу Чемпионов. Пожалуйста, сообщите, что я отдал письменные распоряжение о полной реорганизации тренерского состава, а так же, при необходимости, всеобъемлющей корпоративной реорганизации....″ -

Что скрывает «Милан»?Спустя некоторое время на официальном сайте клуба появилось опровержение данных слов, однако Альдо Бискарди, на передачу которого и должен был приехать Берлускони, заявил, что разговор с президентом «Милана» записан. Отметим, что Бискарди является одним из уважаемых журналистов Италии.

Комментируя данный хаос, итальянский журналист признался, что подделка данного заявления исключается, т.к. лично беседовал с Берлускони, и записал разговор. Альдо добавил, что если в «Милане» стали отрицать данное заявление, то это какие-то внутренние движения, о которых он говорить не может.
+8
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)