26.01.2019, 21:47 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 21-го тура чемпионата Италии.

«Милан» – «Наполи» - 0:0. Текстовая трансляция матча Чемпионат Италии. 21-й тур.

«Милан» – «Наполи» - 0:0

«Милан»: Дж. Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Бакайоко, Пакета (Борини, 69), Сусо, Кутроне (Пьонтек, 72), Чалханоглу (Лаксальт, 90).

Запасные: Плиццари, А. Доннарумма, Абате, Конти, Кастильехо, Маури, Бертолаччи, Монтоливо.

«Наполи»: Оспина, Малькюи, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руи (Гулам, 72), Кальехон, Зьелински, Руис, Инсинье (Унас, 88), Мертенс (Верди, 80), Милик.

Запасные: Мерет, Карнезис, Луперто, Максимович, Хисай, Диавара, Гамшик.

Стадион: «Сан Сиро» (Милан, Италия).

Арбитр: Даниэле Довери (Италия).

Предупреждения: Кутроне, 17 — Руис, 18, Альбиоль, 87.

Удаление: Фабиан Руис, 90+2.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Ушел в раздевалку Анчелотти! По своей воли ли?!
90+2 мин. УДАЛЕНИЕ! В меньшинстве остались гости после второго предупреждения для Руиса, которое было показано за игру рукой.
90 мин. 5 минут компенсировано к основному времени поединка.
90 мин. ЗАМЕНА У МИЛАНА. Чалханоглу был заменен на Лаксальта.
88 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. Вместо Инсинье в игру вступил Унас.
88 мин. МОМЕНТ! Безумный шанс упустили гости! Удар Зьелински точно в руки Доннарумме выглядит, по меньшей мере, издевательской расточительностью!
87 мин. Альбиоль получил предупреждение за опрометчивый подкат против Пьонтека.
84 мин. ОПАСНО! Плотный удар Зьелински из-за пределов штрафной последовал, но мяч разминулся с правой штангой!
83 мин. Верди не смог укротить мяч в чужой штрафной после слишком сильного паса Кальехона!
82 мин. Оказался на позиции разыгрывающего Кулибали, но его пас в направлении линии атаки очень сложно назвать даже перспективным.
80 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. Вместо Мертенса игру продолжит Верди.
78 мин. У Оспины проблемы с коленом наблюдаются! Как бы не травма!
77 мин. Кулибали пустился в рискованный подкат, но смог перехватить мяч у Пьонтека, заблокировав удар молодого форварда.
75 мин. Против Инсинье нарушил правила Сусо на левом фланге.
72 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Пьонтек дебютировал вместо Кутроне, а Гулам заменил Руи.
69 мин. ЗАМЕНА У МИЛАНА. Борини в игре вместо Пакета.
67 мин. ОПАСНО! Не смог потревожить Доннарумму плотный удар слету от Зьелински по центру ворот.
65 мин. ОПАСНО! Мяч очертил неплохую дугу в воздухе после удара Инсинье, но в створ ворот так и не попал.
64 мин. МОМЕНТ! Милик встряхнул атмосферу в чужой штрафной ударом по воротам с разворота метров с десяти! Точно в руки Доннарумме!
61 мин. Очень вязкая игра на поле в данные минуты. Абсолютная противоположность стартовому отрезку второго тайма.
59 мин. Не нравится Довери использование лазерных указок болельщиками. Предупреждение для стадиона.
57 мин. Опять фолом Кулибали завершилась подача углового с правого фланга.
55 мин. Попал мяч в плечо Романьоли, после чего отправился на очередной угловой.
54 мин. Плохая подача от Инсинье последовала со стандарта.
52 мин. Грамотно поступил Руи, подставив корпус под намеревавшегося выбить мяч у него из-под ног Кессье. Штрафной и потенциальный момент.
50 мин. Чистейший отбор мяча в собственной штрафной удалось совершить Бакайоко у набиравшего ход Инсинье.
48 мин. ОПАСНО! Кессье пробивал метров с десяти до ворот, но удар принял на себя соперник, отправив мяч над перекладиной. Розыгрыш стандарта завершился ударом Пакета точно по центру ворот.
46 мин. Неплохо начал «Милан»! И вот, Сусо уже успел упустить отличный момент для гола, пробив значительно выше перекладины!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Отмахнулся Милик от Калабрии на фланге. Штрафной. Минуту компенсировал арбитр.
43 мин. Небольшое повреждение получил Кессье после проведения борьбы за мяч против Инсинье на фланге.
41 мин. Неточный удар из пределов штрафной в исполнении Пакета. Пора бы уже попадать!
38 мин. Обменялись опасными моментами команды. Сначала, Кальехон с левой ноги немногим не докрутил мяч в левый верхний угол, после чего Кутроне завершал атаку своей команды ударом головой в падении, после которого мяч прошел в сторону от ворот!
36 мин. ОПАСНО! Хлесткий удар из-за пределов штрафной от Зьелински. Мяч прошел рядом с правой штангой.
34 мин. Увидел подключение Малькюи на правом фланге Инсинье, но отдал слишком сильную передачу на своего партнера по команде.
32 мин. Совместными усилиями Доннаруммы и Романьоли удалось прервать подачу с левого фланга в исполнении Руи.
29 мин. Малькюи опередил на мяче Кутроне во время навеса с правого фланга и перевел передачу на угловой.
27 мин. Отчаянная борьба за мяч от Кулибали в центре поля, к несчастью, не позволила его команде выйти в атаку.
25 мин. Чалханоглу своевременным подкатом прервал проход через правый фланг в исполнении Кальехона.
22 мин. Удар Сусо со средней дистанции отправил мяч значительно выше ворот.
20 мин. Поставил сопернику корпус Кутроне у чужой штрафной и сумел зацепиться за мяч, но большего выжать из эпизода не получилось.
18 мин. Руис уже следующим не острожным движением в центре поля против Бакайоко восстановил равенство между командами по количеству предупреждений в этот вечер.
17 мин. Нарушил правила Кутроне против Оспины во время подачи углового с левого фланга. Еще и с желтой карточкой продолжит он игру.
15 мин. ОПАСНО! Инсинье совершил еще одну попытку забить! Примерно из той же позиции. Рядом с правой штангой прошел мяч в итоге.
14 мин. ОПАСНО! Пробил Инсинье в одно касание после скидки от Руи, но отправил мяч точно в руки Доннарумме.
12 мин. Открыть могли счет сейчас хозяева благодаря удару Кутроне с нескольких метров, но свисток арбитра уже прозвучал перед завершением атаки «Милана», что оставило ситуацию на табло неизменной.
10 мин. ОПАСНО! Пас Пакета разрезал оборону соперника, но вот с ударом в ближний верхний угол у Кутроне получилось не так удачно.
8 мин. Дальний удар от Сусо. Не очень опасно и без проблем для Оспины.
6 мин. МОМЕНТ! Отменный сейв совершает Доннарумма, добравшись до мяча, который хлестким ударом в ближний угол отправлял Кальехон с близкого расстояния!
4 мин. Длинный пас по своему флангу отдавал Калабрия, но попросту подарил мяч голкиперу соперника.
2 мин. Мертенс заработал первый угловой в матче. С правого фланга сам его исполнит.
1 мин. Плотная игра в обороне в исполнении гостевой команды заставляет их соперника разыгрывать мяч на своей половине поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 26 января, состоялся поединок 21-го тура чемпионата Италии, в котором встретились «Милан» и неаполитанский «Наполи». Матч прошел в Милане (Италия), на поле стадиона «Сан Сиро», начало в 22:30 мск.

«Россонери» не слабо тряхнуло в конце прошлого года, что привело к потере командой Гаттузо права участия в весенней части Лиги Европы и стремительному падению к середине турнирной таблицы национального первенства. Заговорили при подобных результатах даже и об отставке главного тренера, но неудачная серия своевременно прервалась. Вот только не хватило «Милану» эмоционального заряда для завоевания первого трофея за долгие годы — Суперкубка Италии — поражение от «Ювентуса» (0:1) стало причиной утраты некогда казавшейся незыблемого превосходства «красно-черных» по количеству завоеваний данного трофея. За «зебрами» теперь числится восемь Суперкубков страны. А вот «Наполи» не был отягощен необходимостью проводить «лишний» поединок, в результате чего сумел сломить сопротивление римского «Лацио», после чего отправился на подготовку к игре с очередным претендентом на «зону Лиги Чемпионов».

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча между «Миланом» и «Наполи».