27.12.2018, 00:37 0
Следите за текстовой трансляцией центрального поединка 18-го тура чемпионата Италии.

«Интер» – «Наполи» - 1:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Италии. 18-й тур.

«Интер» (Милан) – «Наполи» (Неаполь) - 1:0

Гол: Лаутаро Мартинес (92)

Предупреждения: Марцело Брозович (29), Борха Валеро (52) - Маркес Аллан (56), Рауль Альбиоль (67), Калиду Кулибали (81)

Удаления: Калиду Кулибали (81, вторая желтая карточка), Лоренцо Инсинье (95)

«Интер»: Самир Ханданович, Данило Д'Амброзио, Стефан де Врей, Милан Шкриньяр, Квадво Асамоа, Марцело Брозович, Борха Валеро (Матиас Весино, 64), Жоау Мариу (Лаутаро Мартинес, 83), Иван Перишич (Бальде Кейта, 74), Мауро Икарди, Маттео Политано

Запас: Даниэле Паделли, Шиме Врсалько, Андреа Раноккия, Далберт, Роберто Гальярдини, Антонио Кандрева

«Наполи»: Алекс Мерет, Мариу Руй (Фаузи Гулам, 78), Рауль Альбиоль, Калиду Кулибали, Маркес Аллан, Пётр Зелиньски, Марек Хамшик (Никола Максимович, 24), Фабиан Руис, Хосе Кальехон, Аркадиуш Милик (Дрис Мертенс, 71), Лоренцо Инсинье

Запас: Давид Оспина, Орестис Карнезис, Кевин Малку, Себастьяно Луперто, Эльсеид Хюсай, Адам Уна, Марко Рог, Амаду Диавара, Симоне Верди

Арбитр: Паоло Сильвио Маццолени

Стадион: Джузеппе Меацца (Милан, Италия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Инсинье удален с поля. Трудно сказать, за что именно.
92 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Брозович разогнал атаку Интера, Бальде с левого фланга сделал прострел в штрафную, и Мартинес точно продбил в противоход голкиперу.
89 мин. Вот это моментище! Ханданович после прострела с фланга в падении выбил мяч, а потом среагировал на удар по своим воротам. На удар Зелиньски голкипер не среагировал, но Интер выручил Асамоа, выбивший мяч с линии ворот!
88 мин. Кейта Бальде упал в штрафной Наполи - свисток арбитра промолчал.
85 мин. После навеса с углового бил Икарди - Мерет в прыжке отбил мяч!
83 мин. Замена у Интера. Вместо Мариу на поле вышел Мартинес.
81 мин. Кулибали рукой задержал Политано - желтая! Игрок решил поаплодировать арбитру - и тут же получил красную! Удаление!
78 мин. Замена у Наполи. Мариу Руй покинул поле, вышел Фаузи Гулам.
76 мин. Инсинье бил с лёта с линии штрафной - мяч свалился с ноги.
74 мин. Замена у Интера. Вместо Перишича на поле вышел Бальде Кейта.
71 мин. Замена у Наполи. Вместо Милика на поле вышел Мертенс.
69 мин. Перишич остро прострелил из левого угла штрафной - Кулибали в падении выбил мяч на угловой!
67 мин. Предупреждение за грубую игру получил Альбиоль.
66 мин. Кальехон стрельнул из-за пределов штрафной - Ханданович в падении отбил мяч!
64 мин. Замена у Интера. Вместо Борхи Валеро на поле вышел Весино.
63 мин. Зелиньски прострелил с левого фланга - де Врей выбил мяч.
60 мин. Инсинье навесил с левого фланга - де Врей выбил мяч.
58 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.
56 мин. Аллан получил предупреждение за срыв атаки Интера.
54 мин. Икарди из левого угла штрафной отпасовал назад на Марцело Брозовича, который метров с двадцати пробил неточно.
52 мин. Борха Валеро получил предупреждение за грубый фол против Кальехона.
51 мин. Неаполитанцы владеют территориальным преимуществом в эти минуты.
49 мин. Руй прострелил с левого фланга - Д'Амброзио перехватил мяч.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. Мариу метров с двадцати пробил рядом со штангой!
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
43 мин. Момент! Борха сделал передачу в штрафную на Икарди, который несколько неуклюже принял мяч. Но ошибка Альбиоля позволила Икарди протолкнуть мяч в ворота, и в ситуацию вмешался Кулибали, который с линии вынес круглый снаряд!
40 мин. После навеса с правого фланга Милик головой пробил неточно.
39 мин. Политано с правого фланга навесил точно на голову Мариу, который пробил именно в то место, где стоял голкипер.
37 мин. Фабиан Руис метров с 23-х пробил намного выше ворот.
36 мин. Перспективная контратака Интера завершилась неточной передачей Шкриньяра.
34 мин. Свисток арбитра сорвал перспективную атаку Наполи - оффсайд у Инсинье.
31 мин. Отправляет Перишич мяч в ворота Наполи, но арбитр зафиксировал оффсайд у футболиста Интера.
29 мин. Брозович получил предупреждение за грубый фол против Милика в центре поля.
28 мин. Зелиньски из-за пределов штрафной пробил неточно.
26 мин. Кулибали прострелил с левого фланга - Шкриньяр выбил мяч.
24 мин. Вынужденная Замена у Наполи. Вместо Хамшика на поле вышел Максимович.
22 мин. Перед своей штрафной потеряли мяч неаполитанцы, но хозяева поля не сумели воспользоваться оплошностью соперников.
20 мин. Активный прессинг наблюдается со стороны обеих команд.
18 мин. Невысоки скорости сейчас в матче, осторожно действуют футболисты.
16 мин. После скидки Милика Инсинье пробил из левого угла штрафной Интера - Ханданович в падении отбил мяч!
13 мин. Асамоа с левого фланга навесил в руки голкиперу.
11 мин. Больше владеют мячом хозяева поля в эти минуты.
8 мин. Политано с лёта с линии штрафной пробил выше ворот.
6 мин. Опасно! Прошла проникающая передача к вратарской Наполи, и Руй первым был на мяче. А дальше арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Д'Амброзио.
4 мин. Перспективная атака Наполи завершилась неудачной подачей с правого фланга.
2 мин. Фабиан Руис перед штрафной Интера потерял мяч.
1 мин. С центрального круга решил пробить Икарди, получилось опасно и в створ, но Мерет не пропустил.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

«Интер» – «Наполи» - 1:0. Текстовая трансляция матча

В среду, 26-го декабря, состоялся поединок восемнадцатого тура итальянской Серии А, в котором «Интер» принимал «Наполи». Матч прошел в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца».

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Интер» (Милан) – «Наполи» (Неаполь).