5.11.2018, 07:10 0
Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо поделился мнением о победном матче с «Удинезе» (1:0) в 11 туре Серии А.

Гаттузо: «Милану» надо набирать очки, где только можно»«Россонери» смогли сломить сопротивление удинцев лишь в компенсированное время матча, забив единственный победный гол на 7-й минуте, добавленного арбитров отрезка времени.

«Думаю, мы заслужили победу, - приводит слова Гаттузо Football Italia. – «Удинезе» - очень атлетичная, агрессивная и опасная при стандартах команда. Мне очень понравились наша игра и самоотдача футболистов. Надеюсь, вскоре Игуаин, Калабрия, Чалханоглу и Бонавентура вернутся в строй».

Победив в Удине, «Милан» одержал уже третью подряд победу после выигрышей у «Сампдории» и «Генуи», но Гаттузо не считает, что команда на этом должна останавливаться.

«Мы должны смотреть вперед. Раньше мы не были беспомощны, а сейчас не стали непобедимыми. Нам надо бороться и дальше, набирать очки, где только можно», - заявил Дженнаро Гаттузо.

«Милан», имея 21 очко, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии.