Предупреждение: Билья (20), Чалханоглу (44), Калабрия (45+2), Сусо (62), Кейта (90+4)

«Интер»: Ханданович, Врсалько, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Фалеро, Брозович, Найнгголан (Валеро, 30), Перишич (Кейта, 70), Политано (кандрева, 83), Икарди.
Запасные: Паделли, Раноккия, Миранда, Далберт, Д'Амброзио, Гальярдини, Мариу, Валеро, Кандрева, Мартинес, Кейта.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия (Бертолаччи, 90+2), Родригес, Мусаккио, Романьоли, Билья, Кессье (Бакайоко, 84), Бонавентура, Чалханоглу (Кутроне, 73), Игуаин, Сусо.
Запасные: Рейна, А. Доннарумма, Сапата, Абате, Кальдара, Маури, Кастильехо, Бакайоко, Бертолаччи, Лашальт, Борини, Кутроне.

Арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата)
Стадион: «Сан-Сиро» (Милан)

«Интер» – «Милан» - 1:0. Текстовая трансляция матчаМАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. Финальный штурм устроили игроки Милана, но даже пришедший в штрафную Доннарумма не помог.
90+2 мин. ГОООЛ! Великолепную передачу Весино головой замыкает Икарди!
90+1 мин. Предупреждение получает Бакайоко.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Милан активнее в последние минуты встречи. Повторяется сюжет концовки первого тайма.
87 мин. Сразу 5 игроков Интера бежали в атаку, но Валеро эту атаку затормозил.
85 мин. Штрафной и два угловых подали игроки Интера. Опасных моментов они не принесли.
84 мин. Замена у Милана. Вместо Кессье вышел Бакайоко.
83 мин. Замена у Интера. Вместо Политано вышел Кандрева.
80 мин. Кутроне нашел пасом Сусо. Удар получился слишком слабым и Доннарумма легко с ним справился.
78 мин. Не смог Весино решить бить ему или отдавать передачу. Момент загублен.
76 мин. Кутроне выполнил слишком навес, но слишко мимо.
75 мин. Первое предупреждение у Интера. Политано наказан за срыв атаки.
73 мин. Замена у Милана. Вместо Чалханоглу вышел Кутроне.
72 мин. Милан к данной минуте лишь 1 раз нанес удар в створ ворот. У Интера таких ударов 6.
70 мин. Замена у Интера. Вместо Перишича вышел Кейта.
67 мин. В отличие от своего соперника, Милан строит свои атаки через левый фланг.
65 мин. Право на штрафной удар с левого фланга получил Интер. Снова защитники в деле и выносят мяч.
63 мин. Весино из выгодной позиции головой пробил выше ворот.
62 мин. А вот и очередное предупреждение для игрока Милана. Сусо получил "горчичник" за срыв атаки.
60 мин. Много навесов делают команды, но защитники справляются с большинством из них.
58 мин. Хороший навес сделал Перишич на Политано, но последний не попал с лета в створ ворот.
57 мин. Заблокировали защитники удар Игуаина.
56 мин. Правый фланг атаки "нерадзурри" выглядит гораздо интереснее фланга противоположного.
54 мин. Сразу при потере мяча включаются в отбор игроки Интера. Не устраивает хозяев счет на табло.
52 мин. Весино блокирует передачу Родригеса.
51 мин. Высоко соперника Милан не прессингует.
49 мин. Удар Перишича головой отбивает Муссакио. Угловой удар.
48 мин. Угловой заработал Интер. Защитник Милана вынес мяч.
47 мин. Опять Интер принялся владеть мячом в центре поля.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+4 мин. Дальний удар Чалханоглу прошел выше ворот.
45+2 мин. Предупреждение получает Калабрия за срыв атаки.
45+2 мин. Проснулся Милан в концовке тайма. Удар Игуаина был заблокирован. Угловой.
45 мин. 4 минуты добавлено к первому тайму.
44 мин. Предупреждение получает Чалханоглу.
42 мин. Розыгрыш первого углового со стороны Милана привел к забитому мячу Мусаккио, но и этот гол засчитан не был. 1:1 по отмененным голам.
41 мин. Романьоли принимает на себя опасный удар Икарди.
40 мин. Милан так и не создает опасности для ворот Хандановича.
38 мин. Чуть-чуть не хватило Икарди чтобы замкнуть передачу Врсалько.
37 мин. Кессье разрушает очередную атаку Интера.
36 мин. Большинство подборов в центре поля остаются за игроками Интера.
35 мин. 57% - 43% по владению мячом к данной минуте.
33 мин. Угловой удар у ворот Милана закончился ударом Икарди в штангу.
32 мин. Очередное столкновение в центре поля. На этот раз без травм.
30 мин. Замена у Интера. Вместо Найнгголана вышел Валеро.
29 мин. Навес Бонавентуры пришелся в руки Хайдановичу.
27 мин. Найнгголан попросил замену.
26 мин. Интер все ближе и ближе подходит к воротам Милана, но пока до действительно опасного момента не дошло.
24 мин. Штрафной удар заработал Милан.
22 мин. Розыгрыш углового закончился ударом Де Врея. Голкипер справился.
20 мин. Предупреждение получает Билья за фол в прошлом эпизоде.
18 мин. Билья и Найнголлан после столкновения оказываются на газоне. Небольшая потасовка возникла между игроками команд.
18 мин. Удар Кессье оказался не точен.
16 мин. Брозович нарушает правила в центре поля. Кессье на газоне. Помощь медиков не понадобилась.
15 мин. Гораздо активнее к данной минуте смотрятся хозяева поля.
13 мин. Угловой заработал Интер. Доннарумма отбил мяч кулаками.
12 мин. Брозович сделал навес в штрафную, Икарди на передачу откликнулся и перевел мяч в сетку ворот. Гол из-за офсайда засчитан не был.
10 мин. Вновь Интер владеет мячом и вновь в центре поля.
8 мин. Навес в штрафую площадь Милана достиг только защитника гостей.
6 мин. Не оставляет Милан свободных зон своему сопернику.
4 мин. Дальний удар Сусо прошел мимо ворот.
3 мин. Хозяева спокойно владеют мячом в центре поля.
1 мин. Интер сразу включил высокий прессинг на чужой половине поля.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 21 октября, в 9-ом туре итальянской Серии А на футбольном поле встретились «Интер» и «Милан». Матч прошел на стадионе «Сан-Сиро».

«Интер» после 8-ми проведенных матчей и 16-ти набранных в них очков занимал 3-ю строчку чемпионата. В 8-м туре «Интер» на выезде обыграл СПАЛ (2:1). «Милан» сыграл на одну игру меньше, и набранные 12 очков позволяли команде Дженнаро Гаттузо занять только 11-е место в турнирной таблице Серии А. В матче 8-го тура «Милан» одержал домашнюю победу над «Кьево» (3:1).

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Интер» - «Милан».