АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2018, 17:57 0
Туринцы добыли три очка в матче с «мастиффами».

«Ювентус» завершил сезон победой над «Вероной»Туринский «Ювентус» выиграл в последнем матче Джанлуиджи Буффона за «Старую синьору». «Бьянконери» нанесли поражение «Вероне». «Юве» дважды поразил ворота скромного оппонента. Этот поединок состоялся в рамках 38-го тура Серии А.

Первый тайм отчётной встречи голами не порадовал. Хозяева владели ощутимым преимуществом, однако вскрыть оборону гостей не сумели. Выстрел Манджукича парировал бразильский кипер «Вероны», а Дибала пробил в перекладину.

Во второй половине игры равновесие на табло нарушил Ругани. Дуглас Коста пробил из выгодной позиции, кипер парировал, однако с добиванием Даниэле ничего поделать не смог.

А немногим позже овации трибун сорвал Пьянич. Он шикарно исполнил стандартное положение.

«Вероне» удалось сократить отставание, но на большее она не сподобилась. Отметим, что этот мяч пропустил Пинсольо. Именно он заменил Буффона на 63-й минуте. Джиджи покидал поле под оглушительные аплодисменты, многие болельщики плакали. В итоге слёзы потекли и из глаз самого Буффона, который обнимался и жал руки тифози вплоть до самого финального свистка.

Ювентус - Верона 2:1 (0:0)
Голы: Ругани, 49 (1:0); Пьянич, 52 (2:0); Черчи, 76 (2:1).
На 85-й минуте Лихтштайнер не реализовал пенальти.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)