5.05.2018, 21:02 0
«Россонери» взяли реванш у «мастиффов».

«Милан» разгромил «Верону»Итальянский «Милан» нанёс поражение «Вероне». Эта игра состоялась в рамках очередного тура местной Серии А. «Милан» целых четыре раза поразил ворота веронского коллектива, при этом сам дал слабину лишь раз.

На 11-й минуте отличился Чалханоглу. На 32-й преимущество хозяев поля приумножил Кутроне. Патрик воспользовался передачей Бонавентуры и удачно пробил с левой ноги в ближний угол ворот гостей.

В начале второго тайма Абате довёл дело до крупного после паса Сусо. На 85-й минуте Ли сократил отставание, впрочем, последнее слово тоже осталось за миланцами. Борини пробил точно в цель после лёгкого наброса Бонавентуры с левого края штрафной.

Милан - Верона 4:1 (2:0)
Голы: Чалханоглу, 11 (1:0); Кутроне, 32 (2:0); Абате, 49 (3:0); Ли, 85 (3:1); Борини, 89 (4:1).