20.11.2017, 11:06 0
Массимилиано – о неудачном выезде в Геную.

Аллегри поделился впечатлениями от дуэли с «Сампдорией»Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью на тему минувшего противостояния с генуэзской «Сампдорией». Напомним. «Юве» уступил сопернику со счётом 2:3. Отставание туринцев от лидирующего в Серии А «Наполи» увеличилось до четырёх очков.

″...«Нужно проанализировать массу вещей, которые в этот раз не работали. Нельзя было терять блеск в игре после первого же пропущенного мяча, у нас было время, чтобы отыграться и побороться за три очка. Футбол состоит из эпизодов. Порой случается, что ты пропускаешь, и тебе приходится догонять, это не должно нервировать команду.

Очень обидно, что были допущены технические ошибки, из-за которых наша команда пропустила голы, поскольку в первом тайме мы играли действительно отлично. Почему команда провалилась на полчаса? Ребята очень хотели проявить себя, и пропущенный мяч стал для них серьёзным ударом. Необходимо было сохранять спокойствие и действовать так же, как это было до перерыва», - цитирует Аллегри пресс-служба туринского клуба....″